Armário Aéreo 1 porta basculante Jade CHF Carvalho/Off White
Armário aéreo Jade com 1 porta basculante, prático e moderno em Carvalho e Off White, ideal para cozinhas pequenas.
CHF Móveis
Model: Nicho Jade
Product ID: 571
Product SKU: 571

Armário Aéreo 1 porta basculante Jade CHF Carvalho/Off White
Armário Aéreo 1 porta basculante Jade CHF Carvalho/Off White
Precisando de um móvel legal para organizar suas coisas ou expor objetos decorativos? O Nicho Jade é útil e perfeito para esta finalidade! Seu modelo clássico e compacto é fácil de combinar com qualquer ambiente
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Carvalho com Off White |
|---|---|
| Altura: | 43 cm |
| Largura: | 79 cm |
| Profundidade: | 32 cm |
| Marca: | CHF |
| Modelo: | Jade |
| Peso do Produto(kg): | 11 kg |
| Material: | Puxador em alumínio, material MDF e MDP e puxador externo |
| Possui portas: | Sim, 1 porta |
| Tipo de porta: | Basculante |
| Possui espelho ou vidro: | Não possui |
| Possui Gavetas: | Não possui |
| Tipo de Gaveta: | Não possui |
| Peso máximo por gaveta: | Não possui |
| Possui Prateleiras: | Sim, 1 Prateleira |
| Peso máximo por prateleira: | 15 kg |
| Possui nicho para forno: | Não possui |
| Necessita fixação na parede: | Sim |
| Possui Pés: | Não possui |
| Garantia: | 90 dias. |
| Produto precisa de montagem: | Sim |
| Instruções/Cuidados: | Limpar com Pano Seco ou Levemente Umidecido |
Informações importantes:
-Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
-Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
-Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o caminho que ele fará até o local de uso permita sua passagem.
- Cor: Off White
- Gênero: Unissex
Produtos relacionados
Produtos Visitados







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto






