Armário Aéreo 1 Porta Leticia CHF Carvalho/Off White
Que tal deixar a sua cozinha ainda mais organizada com o Nicho Leticia? Com 1 portas, o móvel é ideal para guardar utensílios sem ocupar muito espaço. A peça garante resistência e durabilidade, contando com um design clean que proporciona uma decoração mais leve. Demais, né?
CHF Móveis
Model: Leticia
Product ID: 4717
Product SKU: 4717

Armário Aéreo 1 Porta Leticia CHF Carvalho/Off White
Armário Aéreo 1 Porta Leticia CHF Carvalho/Off White
Que tal deixar a sua cozinha ainda mais organizada com o Nicho Leticia? Com 1 portas, o móvel é ideal para guardar utensílios sem ocupar muito espaço. A peça garante resistência e durabilidade, contando com um design clean que proporciona uma decoração mais leve. Demais, né?
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Carvalho/Off White |
|---|---|
| Altura: | 35 cm |
| Largura: | 79 cm |
| Profundidade: | 32 cm |
| Marca: | CHF |
| Modelo: | Leticia |
| Peso do Produto(kg): | 9 kg |
| Material: | Material em 100% MDP, pistão a gás, puxador cromado e prateleira resistente. |
| Possui portas: | Sim, 1 Portas. |
| Tipo de porta: | Articulada |
| Possui espelho ou vidro: | não possui |
| Possui Gavetas: | Não Possui |
| Tipo de Gaveta: | Não Possui |
| Peso máximo por gaveta: | não possui |
| Possui Prateleiras: | Sim, 1Prateleira |
| Peso máximo por prateleira: | 15 Kg |
| Possui nicho para forno: | Não. |
| Necessita fixação na parede: | Sim. |
| Possui Pés: | Não. |
| Garantia: | 90 dias Após o recebimento do produto. |
| Produto precisa de montagem: | Sim. |
| Instruções/Cuidados: | Limpar com pano seco ou levemente umedecido. |
Informações importantes:
-Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
-Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
-Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o caminho que ele fará até o local de uso permita sua passagem.
Produtos relacionados
Produtos Visitados







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto







