
Armário Aéreo Geladeira Eduarda chf Cinamomo/Off white
Armário Aéreo Geladeira Eduarda chf Cinamomo/Off
Descubra o Armário Aéreo Geladeira Eduarda CHF Cinamomo/Off White, a escolha ideal para otimizar seu espaço com sofisticação. Com design elegante em Cinamomo e Off White, ele complementa sua cozinha com estilo. Suas duas portas oferecem amplo espaço de armazenamento. Adquira o Armário Aéreo Geladeira Eduarda CHF e transforme seu ambiente! Garanta o seu com nossos fornecedores e aproveite a qualidade e praticidade que ele oferece!
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Cinamomo/Off |
| Altura: | 30 cm |
| Largura: | 75 cm |
| Profundidade: | 27 cm |
| Marca: | CHF |
| Modelo: | Eduarda |
| Peso do Produto(kg): | 8,3 kg |
| Material: | Estrutura de MDP 15mm e Frente MDF 15mm e Puxador em alumínio bronze. |
| Acompanha cuba: | Não. |
| Acompanha tampo: | Não acompanha. |
| Possui portas: | Sim, possui 1 porta. |
| Tipo de porta: | Porta basculhante. |
| Possui espelho ou vidro: | Não possui |
| Possui Gavetas: | Não possui |
| Tipo de Gaveta: | Não possui |
| Possui Prateleiras: | Sim, possui 1 prateleira interna. |
| Possui Pés: | Não possui |
| Garantia: | 90 dias após o recebimento do produto. |
| Produto precisa de montagem: | Sim, é necessario contratar um profissional para fazer a montagem do produto. |
| Instruções/Cuidados: | Limpar Mensalmente Escovando/Aspirando e mantendo arejado. |
Informações importantes:
1. Foto meramente ilustrativa.
2. Objetos de decoração não acompanham o produto e não estão inclusos no pedido.
3. A tonalidade da cor do produto pode conter variações de acordo com o lote.
4. Confira o produto no ato da entrega junto com o entregador. Evite problemas futuros.
5. Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto







