
Balcão 1 Porta 1 Gaveta 80cm Baronesa Nesher Branco
O Balcão 1 Porta 1 Gaveta 80cm Baronesa Nesher é a solução ideal para quem busca otimizar o espaço na cozinha com elegância e funcionalidade. Compacto e versátil, possui 80 cm de largura, oferecendo um compartimento com porta para armazenar objetos maiores e uma gaveta prática para utensílios e itens do dia a dia. Seu design moderno e acabamento refinado garantem que ele se integre perfeitamente a qualquer estilo de decoração. Fabricado com materiais de alta qualidade, assegura durabilidade e resistência, tornando-se um elemento essencial para uma cozinha bem organizada e estilosa.
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Altura: | 86 cm |
| Largura: | 80 cm |
| Profundidade: | 52 cm |
| Marca: | Nesher |
| Modelo: | Baronesa |
| Peso do Produto(kg): | 37 Kg |
| Material: | Molduras em 100% MDF, corrediça telescópica, pés reguláveis, puxador em aluminio e Pistão a gás |
| Acompanha cuba: | Não possui |
| Acompanha tampo: | Sim, tampo em MDF. |
| Possui portas: | Sim, 1 porta. |
| Tipo de porta: | Basculante |
| Possui espelho ou vidro: | Não possui |
| Possui Gavetas: | sim, possui 1 gaveta. |
| Tipo de Gaveta: | Telescópica. |
| Peso máximo por gaveta: | 15 Kg |
| Possui Prateleiras: | Sim, 1 prateleira interna. |
| Peso máximo por prateleira: | 15 Kg |
| Possui nicho para forno: | Não possui |
| Possui Pés: | Sim |
| Garantia: | 90 dias. |
| Produto precisa de montagem: | Sim |
| Instruções/Cuidados: | Limpar utilizando apenas um pano seco ou levemente umedecido |
Informações importantes:
-Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
-Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
-Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o caminho que ele fará até o local de uso permita sua passagem.







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto





