
Balcão de Cozinha 80cm 2 portas Eduarda chf Cinamomo/Off White
Balcão de Cozinha 80cm 2 portas Eduarda chf Cinamomo/Off White
Descubra o Balcão de Cozinha 80cm 2 Portas Eduarda CHF, a escolha perfeita para otimizar seu espaço com estilo e funcionalidade. Com 80cm de largura, ele se encaixa perfeitamente em diversos ambientes. Suas duas portas oferecem amplo espaço para organizar seus utensílios e mantimentos. O design moderno do Balcão de Cozinha Eduarda CHF complementa sua cozinha com elegância. Adquira o Balcão de Cozinha 80cm 2 Portas Eduarda CHF e transforme seu ambiente! Garanta o seu com nossos fornecedores e aproveite a qualidade e praticidade que ele oferece!
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Cinamomo/Off White |
|---|---|
| Altura: | 86 cm |
| Largura: | 80 cm |
| Profundidade: | 45 cm |
| Marca: | chf |
| Modelo: | Eduarda |
| Peso do Produto(kg): | 24 Kg |
| Material: | MDP 15mm e MDF 15mm |
| Acompanha cuba: | não possui |
| Acompanha tampo: | sim possui |
| Possui portas: | Sim, 2 portas. |
| Tipo de porta: | Articulada. |
| Possui espelho ou vidro: | Não possui |
| Possui Gavetas: | não possui |
| Tipo de Gaveta: | não possui |
| Peso máximo por gaveta: | não possui |
| Possui Prateleiras: | sim prateleira interna. |
| Peso máximo por prateleira: | 10 Kg |
| Possui nicho para forno: | não possui |
| Possui Pés: | Sim |
| Garantia: | 90 dias após a entrega. |
| Produto precisa de montagem: | Sim |
| Instruções/Cuidados: | Limpar utilizando apenas um pano seco ou levemente umedecido |
Informações importantes:
1. Foto meramente ilustrativa.
2. Objetos de decoração não acompanham o produto e não estão inclusos no pedido.
3. A tonalidade da cor do produto pode conter variações de acordo com o lote.
4. Confira o produto no ato da entrega junto com o entregador. Evite problemas futuros.
5. Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto







