
Mesa de cabeceira 3 Gavetas Sonimar Móveis Martins Marrom Claro
Mesa de cabeceira 3 Gavetas Sonimar Móveis Martins Marrom Claro
Todo Lar merece decoração vibrante e charmosa. Se seu cômodo precisar de uma mãozinha desse tipo, os criados da sonimar móveis martins irão desempenhar esse papel perfeitamente! Ótima para ocupar aquele espacinho vazio, ela é ideal para acomodar utensílios, porta-retratos e diversas decorações, mas, principalmente, traz o Style para o cantinho mais aconchegante de sua casa! Aposte no design desta peça e veja os elogios acontecerem!
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Marrom Claro |
|---|---|
| Altura: | 50cm |
| Largura: | 45cm |
| Profundidade: | 30cm |
| Marca: | Móveis martins. |
| Modelo: | Sonimar |
| Peso do produto(kg): | 16 kg |
| Material: | O produto é feito em madeira maciça. |
| Possui espelho ou vidro: | Não. |
| Possui Gavetas: | Sim, 3 gavetas. |
| Tipo de Gaveta: | Gavetas com corrediças metálicas e puxadores de madeira. |
| Possui Prateleiras: | Não. |
| Possui Pés: | Sim, 4 Pés. |
| Garantia: | 90 dias. |
| Produto precisa de montagem: | Sim, deve ser feita por profissional da área de montagem. |
| Instruções/Cuidados: | Limpar usando pano seco ou levemente umedecido. |
Informações importantes:
-Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
-Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
-Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o caminho que ele fará até o local de uso permita sua passagem.
- Cor: Marrom
- Gênero: Unissex







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto








