Multiuso com Chave Íris ACP Nature
Apresento o Multiuso com Chave Íris ACP, a solução ideal para quem busca versatilidade e segurança em um único móvel. Projetado para atender diversas necessidades de armazenamento, o Multiuso Íris ACP é perfeito para organizar diferentes ambientes, como quartos, escritórios ou áreas de serviço. Com chave para maior segurança, você pode guardar seus pertences com total tranquilidade. O design moderno e compacto se adapta facilmente a qualquer espaço, oferecendo funcionalidade sem abrir mão do estilo. Fabricado com materiais de alta qualidade, ele garante durabilidade e resistência. Adquira o Multiuso com Chave Íris ACP e transforme seu ambiente com uma peça prática, segura e elegante.
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Nature |
| Altura: | 188 cm |
| Largura: | 60 cm |
| Profundidade: | 32 cm |
| Marca: | ACP |
| Modelo: | Íris |
| Peso do Produto(kg): | 35 Kg |
| Tipo: | Multiuso. |
| Material: | 100% MDF |
| Possui portas: | Sim Possui 2 Portas. |
| Tipo de porta: | Articuladas. |
| Possui espelho ou vidro: | Não possui. |
| Possui Gavetas: | Não possui. |
| Tipo de Gaveta: | Não possui. |
| Possui Prateleiras: | Sim, prateleira interna. |
| Possui Pés: | Sim Possui. |
| Garantia: | 90 dias após a Entrega Do produto. |
| Produto precisa de montagem: | Sim. Produto de alta complexidade deve ser montado por um profissional. |
| Instruções/Cuidados: | Limpar utilizando apenas um pano seco ou levemente umedecido |
Informações importantes:
1. Foto meramente ilustrativa.
2. Objetos de decoração não acompanham o produto e não estão inclusos no pedido.
3. A tonalidade da cor do produto pode conter variações de acordo com o lote.
4. Confira o produto no ato da entrega junto com o entregador. Evite problemas futuros.
5. Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto








