
Painel Para TV Até 65 Polegadas 160cm Ripado Sevilha Mavaular Naturalle/Off
O Painel Ripado Sevilha 160cm da Mavaular é ideal para TVs de até 65 polegadas. Com design ripado moderno, ele oferece sofisticação e elegância para sua sala de estar. O acabamento de alta qualidade garante durabilidade e estilo, enquanto o tamanho compacto permite fácil instalação em diversos ambientes. Combine funcionalidade e beleza com este painel que transforma o visual do seu espaço, criando um ambiente aconchegante e organizado.
Ficha técnica do Produto
| Cor: | naturalle/ Off White |
| Altura: | 130 cm |
| Largura: | 160 cm |
| Profundidade: | 5 cm |
| Marca: | Mavaular |
| Modelo: | Sevilha |
| Peso do produto(kg): | 35 Kg |
| Material: | Produzido em MDP e MDF |
| Ideal para Tv de até (polegadas) | 65 Polegadas |
| Acompanha suporte para Tv: | Não possui. |
| Possuí iluminação: | Não possui. |
| Possui nicho: | Não possui. |
| Possui portas: | Não possui. |
| Tipo de porta: | Não possui. |
| Possui espelho ou vidro: | Não possui. |
| Possui Gavetas: | Não possui. |
| Tipo de Gaveta: | Não possui. |
| Possui Prateleiras: | Não possui. |
| Possui Pés: | Não possui. |
| Garantia: | 90 dias Após a entrega do produto |
| Produto precisa de montagem: | Sim. |
| Instruções/Cuidados: | Limpar com pano seco ou levemente umedecido. |
Informações importantes:
1. Foto meramente ilustrativa.
2. Objetos de decoração não acompanham o produto e não estão inclusos no pedido.
3. A tonalidade da cor do produto pode conter variações de acordo com o lote.
4. Confira o produto no ato da entrega junto com o entregador. Evite problemas futuros.
5. Não nos responsabilizamos pela montagem do produto.







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto






