
Home Com Detalhe Ripado Larg. 1.50m Bálsamo JCM Cinamomo/Off
O Home com Detalhe Ripado Bálsamo da JCM, com 1,50m de largura, é uma peça elegante e funcional para a sua sala de estar. Com design moderno e detalhes ripados, oferece um toque de sofisticação ao ambiente. Ideal para acomodar televisores, eletrônicos e itens decorativos, proporciona organização e praticidade. Fabricado com materiais de alta qualidade e acabamento durável, este móvel combina estilo e resistência, tornando-se uma excelente escolha para valorizar e otimizar seu espaço.
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Cinamomo/Off |
|---|---|
| Altura: | 190 cm |
| Largura: | 150 cm |
| Profundidade: | 41 cm |
| Marca: | JCM |
| Modelo: | Balsamo |
| Peso do produto(kg): | 65 kg |
| Material: | Composto Mdp/Mdf |
| Ideal para Tv de até (polegadas) | 65 Polegadas |
| Acompanha suporte para Tv: | Não possui. |
| Possuí iluminação: | Não |
| Possui nicho: | Não |
| Possui portas: | Sim, 2 portas. |
| Tipo de porta: | 2 portas com dobradiças de pressão |
| Possui espelho ou vidro: | Não, possui. |
| Possui Gavetas: | Não possui. |
| Tipo de Gaveta: | Não possui. |
| Possui Prateleiras: | Sim. |
| Possui Pés: | Não, possui. |
| Garantia: | 90 dias após a entrega do produto |
| Produto precisa de montagem: | sim. |
| Instruções/Cuidados: | Limpar com pano seco ou levemente umedecido. |
Informações importantes:
-Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
-Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
-Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o caminho que ele fará até o local de uso permita sua passagem.







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto






