Painel decorativo Espelhado Viggor Cel Preto
Decore sua Sala de estar com lindos Painéis Decorativos, que tal o Painel decorativo Espelhado Viggor Cel Preto? Transforme sua sala no ninho de conforto, o lugar ideal para ver TV.
Cel Moveis
Model: VIGGOR
Product ID: 2567
Product SKU: 2567

Painel decorativo Espelhado Viggor Cel Preto
Painel decorativo Espelhado Viggor Cel Preto
O Painel Viggor vai além de um design moderno e futurístico estilo, pois emite uma sensação de elegância e satisfação que colabora na melhoria e embelezamento do ambiente.
Ficha técnica do Produto
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Altura: | 185cm |
| Largura: | 90cm |
| Profundidade: | 4cm |
| Marca: | Cel Móveis |
| Modelo: | Viggor |
| Peso do produto(kg): | 38kg |
| Material: | Painel quadriculado em relevo com espelhos. |
| Possui espelho ou vidro: | Sim. |
| Garantia: | 90 dias. |
| Produto precisa de montagem: | Não. |
| Instruções/Cuidados: | Limpar com pano seco ou levemente humidecido. |
Informações importantes:
-Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
-Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
-Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o caminho que ele fará até o local de uso permita sua passagem.
- Cor: Preto
- Gênero: Unissex
Produtos relacionados
Produtos Visitados







Quarto
Cozinha
Sala de estar
Sofás com desconto
Escritório
Eletro
Decoração
Cabeceiras estofadas com desconto







